Все для DataLife Engine / Бесплатные / Игровой шаблон для Dle 10.0 CyberSide

Игровой шаблон для Dle 10.0 CyberSide


Отвечающий своему назначению игровой шаблон для Dle 10.0 CyberSide, имеет по-большей части темный цвет и блоки оранжевого меню, а также алфавитный выбор. Если все ваши статьи делает одно агентство биржи или же один журналист, то особых правил можно не разрабатывать, здесь все будет выдержана в одном стиле. В архиве есть макет PSD, пошаговая инструкция по инсталляции дополнительных модулей для DataLife Engine.

Высокопробный игровой шаблон для DLE 10.0 CyberSide новая выделка известной студии DCOReARTs, посвящена сайту дле большому каталогу игр с рецензиями и обзорами. Если вы намереваетесь продвигаться вперед, расширять бизнес или выходить на новые рынки, вам стоит пополнить свои кадры новыми людьми, имеющими новые идеи.

Игровой шаблон Dle 10.0 CyberSide веб-ресурса торрент-трекер с рецензиями и обзорами под какую-то конкретную игру CyberSide-10.rar [4.78 MB]
  • 80

Комментарии 1

Karat7 от 24 марта 2014 18:57
Шаблон шикарный, но в моей версии для 10.1 было много косяков, Кривой рейтинг на главной, форма поста на главной была: маленькая картинка слева и текст справа. Изменил, сделал стандартный вид новости, убрал глючельный рейтинг (Остался внутри новости нормальный) Самое прикольное что слайдер управляется вручную что очень удобно (это там было) оставлю его себе, я на него почти день угробил чтоб все работало как нужно.

Кому не жаль убить энное количество времени качайте (конкретно этот шаблон не проверял), это шаблон который при желании можно запилить и под кино и под что угодно :winked:
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent