Все для DataLife Engine / Бесплатные / Строительные шаблоны для DLE 10.0 Building v2

Строительные шаблоны для DLE 10.0 Building v2


Мы уже добавляли строительные шаблоны для DLE 10.0 Building v2 , однако это вторая версия с совершенно новым орнаментом и графическим исполнением. Превосходная копия содержит PSD исходник, шрифты, инструкцию по установке тегов и сам дизайн в архиве. Стройка и ремонт становятся востребованной темой для реализации продукции в созданном интернет-магазине или обсуждения вопросов отделки собственной квартиры.

Сайты по ремонту и возведению зданий получили широкое распространение в интернете, благодаря чему целевая аудиторию клиентов легко смогут найти нужный товар. Если вам нужна надежная, легкая и простая конструкция для монтажных фасадных работ на высоте, то большой выбор можно найти в интернет магазине versona.org, речь идет про строительные леса мега или рамные леса. Это дешевые строительные рамные леса являются оптимальным решением, которые обладают высокой надежностью, прочностью и максимально удобны в эксплуатации.

Отборная стилизация, как строительные шаблоны Building v2 для DLE 10.0 от дизайнеров Art-dessign, может послужить началом создания собственного интернет-портала про строительство домов, коттеджей, бани, саун или дачного домика своими силами. Адаптированная до версии скрипта DataLife Engine v.10.0 согласно инструкции теперь представлена нами. Особенности данного декора это фиксированная ширина, оптимальный слайдер новостей расположил веб-разработчик в футере (подвале) и вверху шапки, позволяющие легко настраивать вывод количество анонсов крутым тегом custom. Стройки сайт шаблон DLE создания интернет-портала про строительство домов, коттеджей, бани, саун или дачного домика.



Создания собственного интернет-портала строительные шаблоны DLE 10.0 Buildingv2 скачать

Buildingv2-10.rar [585,15 Kb] (cкачиваний: 107)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent