Все для DataLife Engine / Бесплатные / Шаблон DLE 10.0 Yunouns

Шаблон DLE 10.0 Yunouns


Совсем недавно появился вот такой шаблон DLE 10.0 Yunouns с классической структурой, но современным подходом к верстке и дизайну в целом. Когда веб-мастер планирует получить по настоящему масштабный портал дле новостного типа, приходится перебирать множество вариантов, во всяком случаи этот материал по меньшей мере, станет удачным выбором. Ведь, во-первых, его характеризует весьма своеобразная и неповторимая стилизация, во-вторых, это касается возможностей использования, удобство перехода на другие разделы меню и поиска нужной информации.

Высокого качества работа, возможно созданный студией дизайна Yunouns DLE 10.0 шаблон для постройки портала DataLife Engine о новых технологиях мобильных устройств, для сборника музыкальных треков, ПО, обоев и тому подобное. Тут есть все, чтобы сразу приступить к использованию материала - это встроенные (по умолчанию) дополнения, как показ новостной ленты при помощи слайдера, (пагинация) на JS-скрипте, осуществляющая переключение отображения на странице между основными типами новостей.



Советуем посвященного рубрикам развития электронной технологии шаблоны для DLE 10.0 Yunouns (Юноунс) классическая стилизация закачать

Yunouns-10-9.8.rar [2,24 Mb] (cкачиваний: 45)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent