Все для DataLife Engine / Бесплатные / Новостные шаблоны HotNews для DLE 10.1

Новостные шаблоны HotNews для DLE 10.1


Вести свой бизнес на основе рекламы и действий помогают новостные шаблоны для DLE 10.1 HotNews и похожих красивых дизайнерских произведений, где по задумке веб-мастеров добавляются самые интересные события Всемирной паутины. Здесь каждая акция может стать решающей частью долгосрочного плана, новостной материал, позволяет без проблем отыскивать большой объем данных, где вы от первого лица ведете диалоги о событиях в мире, черпаете из СМИ статьи и добавлять на свой проект.

Новостные шаблоны HotNews для DLE 10.1-9.8 несущие первичную информацию – это строительные блоки подобных интернет порталов, определяющие образ вашей кампании в глазах потребителей и то, насколько ваша информация соответствует их потребностями. Большинство пытаются идти к направлению продвижения своего продукта, то есть статей реализуя ежедневного большой объем информации целевой аудитории. Поэтому такие ресурсы полностью отвечают ожиданиям читателей, которые с удовольствие возвращаются к вам за новой порцией.

Горячий новостной шаблон для DLE 10.1 HotNews охватывает большое количество тем на одной странице, а значить может стать вашим надежным другом в создание самостоятельного сайта. Главной изюминкой полной новости шаблона DataLife Engine является Слайдер изображений! Данный слайдер с автоматической выборкой не требует ни дополнительных полей, ни каких изменений в файлы движка или шаблонов дле. Все работает очень просто, скрипт сам выбирает все картинки и на их основе создает кликабельный слайдер изображений.



Шаблон HotNews для DLE 10.1 новостной строительные блоки интернет порталов UTF-8 и Win-1251 версии скачать

HotNews-DLE-10.1_Win-1251-UTF-8.zip [724,08 Kb] (cкачиваний: 62)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent