Er Star для DLE 10.2


Веб-портал для пользователей можно получить с помощью превосходной темы, как шаблон Er Star для DLE 10.2 с универсальной и интересной структурой. Все новое — хорошо забытое старое. Возможно именно это позволяет уже долгое время пользоваться успехом у веб-мастеров шаблоны этой композиции, они освежают дизайн и делают его более современным. К тому же большой набор сменных фоновых картинок и скриптов у шаблона Er Star для DataLife Engine 10.2, помогают легко изменить весь дизайн.

Хочу открыть секрет, того как можно зарабатывать на ресурсах. Особенно, если вы сами делаете красивые, а главное уникальные вещи. Чем уникальней вещь, тем больше возможностей получить прибыль. К примеру в Сингапуре есть человек, который делает из стальной проволоки картины за 1000$, скручивая их и изгибая, конструкции простые, но пользуются большим успехом. Кто-то делает другие поделки, вот отличный пример сайта зеркало в раме. Подобные продукты любой может продавать в интернете на своем портале.

Готовый для строительства сайта в компьютерной сети интернета скачать шаблон для DLE 10.2 Er Star с большим набором сменных фоновых картинок и разными технологичными скриптами на JS. Свободная текстура может применяться в самых разных отраслях дизайна, для этого в шаблоне есть всё необходимое. Вдохновляйтесь необычным орнаментом, превосходной стилизацией для постройки собственного интернет портала. В комплекте находится PSD логотипы и шрифт, 14 сменных шапок подробная инструкция.


Качественный и умеренный в графике шаблоны для DLE 10.2 Er-Star скачать

Er-Star-10.1-9.3.rar [1,14 Mb] (cкачиваний: 70)
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 4 апреля 2014 09:17
Цитата: Света
Можно ссылку на скачивание

так уже есть вон там ))
Света от 4 апреля 2014 08:56
Можно сылку на скачивание
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent