VideoEfir для DLE 10.2


Привлекающие внимание большую аудиторию сайты кино, как красивый шаблон для DLE 10.2 VideoEfir, где совершенно не важна текстовая информация, а лишь количество, качество и актуальность видеоматериалов, становятся легкой добычей веб-мастеров. Для проектов подобной направленности очень важно создать эффектную картинку на главной странице, а остальные элементы верстки должны стремиться к удобству пользования и ни в коем случаи не отвлекать от основной информационной части.

Для создания мощной телевизионной интернет площадки каждому веб-мастеру следует подумать о оптимальном сервис Дата-центре, способный предоставить качественную услугу по просмотру видео файлов и передачи огромных объёмов информации. Из большого числа хостинг серверов, мы можем посоветовать компанию "Акадо Телеком", представляющий виртуальный хостинг на базе своих надежных высокотехнологичных решений. Подробно о ценах и возможностях виртуального хостинга вы сможете прочитать на главной странице по адресу (www.akado-telecom.ru). Стоит обратить внимание, что скорость подключения к веб-сети осуществляется на приличном уровне в 1 Гбит/с, что может сыграть важную роль в выборе.

Очень классно темно-серый фон сочетается с светло-серой главной новостной частью в кино шаблоне VideoEfir для DLE 10.2, идеально подходящий интернет порталам с мини постерами и всякими картинками.
Веб-дизайн является детищем студии Ameba. Кроме того, что графическая информация смотрится особенно впечатляюще, можно отнести к преимуществу шаблона VideoEfir для DLE, легкость и подготовленность файлов для работы на DataLife Engine 10.2. Ещё можно заметить под шапкой необычное украшение в стиле фан-арта на тему любимых фильмов. В целом верстка очень приятная.


Советуем шаблоны для DLE 10.2, как красивый шаблон VideoEfir скачать в кодировки win-1251 и utf-8

VideoEfir-102.rar [1,03 Mb] (cкачиваний: 72)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent