BestGamer для DLE 10.3


Сегодня мы можем порекомендовать на https://dle9.com вам скачать классный игровой шаблон BestGamer для DLE 10.3 идеально подходящий для строительстве любых игровых ресурсов компьютерного направления или популярных в последнее время в Рунете онлайн с бесплатными игровыми автоматами, Разработкой на профессиональном уровне занималась студия DCOReARTs. Изначально дизайн был разработана под другую систему, а после переделан под DataLife Engine. Эта верстка для игровых сайтов шаблоны для dle с разнообразной тематической основой, выполнена хорошо, проработаны все необходимые детали графики и качественно написан код.

Захватывающие забавы современных игр, лучшие бесплатные игровые автоматы, где нужно покрутить барабаны, всякие прибыльные развлечения, реальные бонусы и продукты с непревзойденными джек-потами в большом количестве вы найдете по ссылке выше. Очень большая коллекция была подобрана для всех желающих. На таких проектах по желанию вы всегда можете сыграть на деньги, просто потренироваться на демо, чтобы увеличить свои шансы на получение реальных бонусов и прибыли. Все об онлайн способах выигрышах или уроки можно увидеть на видео Ютубе.

Необыкновенный игровой шаблон BestGamer для DLE 10.3 станет примером создания интернет порталов, посвященного разным играм компьютерного и онлайн направления. Хотя дизайна относится к такой тематике, структура настолько универсальна, что позволит установить данную верстку на кинопорталы, где обязательно будет смотреться очень даже не плохо. У данной студии все работы качественные, поэтому сверстанный на таком шаблоне проект будет пользоваться популярностью. Можете ли вы использовать данный экземпляр в разных средствах информации? Ответ очевиден, что, да. Так как чаще всего подобные разработки универсальны и хорошо поддаются переделке.

Рекомендуем скачать игровой шаблон для DLE 10.3 BestGamer в кодировки win-1251 и utf-8 с яндекс.диск BestGamer-103.rar [3.17 Mb]
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 1 июля 2015 05:49
Цитата: ivan-25
помогите как сделать что бы кнопка скачать работала

какая версия движка?
Кнопка скачивания работает и от шаблона не зависит. если речь идет о том, чтобы оформить как в полной новости то другое
ivan-25 от 29 июня 2015 20:56
помогите как сделать что бы кнопка скачать работала
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent