Torrent Windows для DLE


Заслуживающий всестороннее внимание прекрасный шаблон для DLE 10.3 Torrent Windows выгодно выделяющийся от остальных работ по тематике софт новостей, которая кстати, практически универсальна, что позволит построить любой новостной блог дле. С приятным и необычным шаблоном мы вас знакомим, потому как, появилась новая версия скрипта 10.3 DataLife Engine. С этим дизайном будет легко создать веб-проект с ответами на вопросы о том, где "купить хостинг и домен в России?", "как выгодно это сделать?", "как установить приложение uTorrent?" и тому подобное.

Если вы создаете онлайн торрент-площадку, вам просто необходимо знать все особенности uTorrent-клиент для ОС Windows, или, чтобы не объяснять каждый раз новичкам, что это за программа, то полезно будет посетить страницу http://utorrentclient.com/, где можно скачать, прочитать описание и отзывы, а главное получить ответы на любой возникшие вопросы. Как вы понимаете рекомендуемый ресурс utorrentclient.com полностью посвящен торрент-клиент uTorrent для компьютеров на системе Виндовс.

Шикарный для решения вопроса в строительстве интернет портала шаблон Torrent Windows для DLE 10.3 сегодня на dle9.com во всей своей красе представляем на всеобщее обозрение в новом отредактированном исполнение красивый стиль. Стоит отметить, что шаблонный стиль выполнен студией DCOReARTs, что гарантированно зацепит большую аудиторию пользователей. Без лишних деталей под любую тематику торрент файлов с красивым меню, которое не позволит запутаться в изобилии разделов. Стилизация выполнена в светлых спокойных красках для чтения информации, чтобы не утомлять глаза навязчивыми деталями.



Предлагаем для интернет портала шаблоны DLE 10.3, как шикарный шаблон Torrent Windows скачать по следующей ссылке

Torrent-Windows-103.rar [545,43 Kb] (cкачиваний: 149)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent