Partfolio HTML5 шаблон


Предлагаем на https://dle9.com/ все для сайта dle познакомиться с очень красивым дизайном шаблон Partfolio HTML5 функциональный для портфолио сайта DataLife Engine, который можно будет переделать в шаблоны дле. Вы можете создать собственную фото галерею, здесь уже есть интересные ярлыки, шикарный вид и социальная панель. Верстка шаблона HTML5 используется под портфолио, однако не чего не стоит переделать в альбом, журнал и просто интернет портал с разными рубриками.

Здесь вы можете рассказать о своем городе, как вы путешествуете собрать полезную информацию, к примеру: куда сходили в Питере с друзьями, чтобы хорошо провести время. Отдохнуть в Санкт-Петербурге по-настоящему можно, если вы точно знаете, что там вас ждет. Такие полезные ресурсы помогают рассказать во всех деталях про самые популярные места города.

Partfolio HTML5 шаблон обязательно понравится веб-мастерам своими новыми фишками. В техническом плане качественная вёрстка и кэширование способствуют почти моментальной загрузке страниц интернет портала, даже при очень медленном интернете. С такими шаблонами на борту вы сможете совершенно корректно отображать информацию и на мобильных устройствах. Рассматриваемый шаблон сделан под Портфолио - интернет портал рассказывающий о человеке, его повседневных делах, времяпрепровождении и другой информации о которой хочет всем поведать владелец сайта. Это наверное лучшее решение в отличие от социальных ресурсов.

Автор: Известный веб-дизайнер, как Johny по работе WordPress Theme Designer живет в Пакистане с женой и двумя детьми. Которому очень нравится проводить день в Photoshop, создавая нестандартные конструкции в Fancy Pants Пользовательские темы WordPress.

Поделился пользователь: Karat7

Скачать шаблон для dle HTML5 Partfolio можно на Яндекс.Диске Partfolio HTML 5.rar [3.46 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent