Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML5 Ustora (магазин электронной продукции)

Шаблон HTML5 Ustora (магазин электронной продукции)


Представляем на dle9.com выполненный с неотразимой притягательностью бесплатный шаблон HTML Ustora (магазин электронной продукции). Верстка выглядит на удивление целевой аудитории изысканно и стильно, светлый фон дает хороший обзор и выделяет продукцию, цены и рейтинг качества лота звездочками, который высчитывается алгоритмом на основе положительных отзывов покупателей. Оригинальный дизайн рассчитан на все возрастную аудиторию, здесь на самом видном участке сайта можно вывесить обзор о новинках предлагаемой электроники, хитах продаж и другие инфоблоки с акциями.

Потенциальную коммерческую площадку с современным стилем вы можете оформить в бесплатный шаблон HTML Ustora, дизайн интернет-магазина электронной техники, компьютерных аксессуаров и смартфонов сможет стать эффективной альтернативой другим проектам по оптовой и розничной продажи. Особенностью популяризации недорогих, полезных девайсов и аксессуаров к ним, есть стремление потребителей найти подходящий товар с определенным цветом и дизайном. Кому-то интересны технические характеристики интеллектуальной техники, а кто-то ищите функциональность и универсальность. Этот рынок с безграничными возможностями всегда будет стимулировать интерес людей к покупке, сравнительно из-за невысокой стоимости и разнообразию выбора.



Самым эффективным и мощным двигателем торговли можно сегодня считать онлайн-магазины, осовремененные шаблоны HTML5 и CSS3 для их создания можно скачать у нас на блоге, как бесплатный шаблон HTML

Ustora-dizayn-HTML5-elektronnoy-kommercii.zip [1,43 Mb] (cкачиваний: 120)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent