Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Help-Root - сервис-центр техники Apple

Шаблон HTML Help-Root - сервис-центр техники Apple



Фирменный стиль сайта по ремонту телефонов и компьютеров Apple — шаблон HTML Help-Root, шикарная вёрстка впечатляет своей анимацией и проработкой приятной графикой и элементами дизайна. При просмотре главной страницы с каждым шагом вниз можно увидеть плавное смешение контента с демонстрацией следующих блоков информации, они без труда владельцами площадок могут быть изменены и дополнены новыми данными. Полноценная дизайнерская конструкция выглядит презентабельно, эргономичный стиль спроектирован для проекта по услугам сервисного обслуживания и ремонта устройств iPhone, iPad, Macbook, планшетов, ноутбуков или модернизации мобильной техники Mac.

Владельцы высокотехнологичных устройств смогут доверять вам, если сервис-центр предложит своим клиентам качественные и хорошие условия, полноценную гарантию, комплектующие, а главное смогут обо всем этом рассказать и показать на эргономичном сайте, где удобно подавать заявки и получать консультацию эксперта. Одним из популярных и известных многим пользователям на Украине, является компания «А-Сервис», благодаря опытным и квалифицированным сотрудникам, высокому уровню обслуживания. Авторизованный сервисный центр можно посетить по адресу a-service.ua, здесь осуществляют все виды ремонта MacBook и других устройств, есть возможность заменить комплектующие, произвести чистку и т.д.

Великолепный шаблон HTML Help-Root — качественное оформление сайта сервис-центр техники Apple, достойный продукт сделанный профессионалами, понравится контрастными переходами фонового цвета, и яркими элементами коллажа. Рекомендую обратить внимание на шикарный дизайн, обладающий функционалом ресурса по сервисному обслуживанию компьютеров, ноутбуков, планшетов, оргтехники, смартфонов и другой цифровой техники. Стильная тема оптимизирована под многие устройства и изящно смотрится во всех браузерах, подойдет в качестве лендинга компании и других проектов. Это свежий взгляд по созданию притягательного проекта с максимально профессиональным и интересным решением, идеальный экземпляр в создания сайта любой сложности.

Скачать шаблоны HTML, как представленный в данной новости можно по следующие ссылке

Shablon-HTML-Help-Root.zip [3,51 Mb] (cкачиваний: 76)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent