Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Stayfit - магазин тейпов для спорта и медицины

Шаблон HTML Stayfit - магазин тейпов для спорта и медицины


Профессиональную площадку идущую в ногу со временем можно оформить в шаблон HTML Stayfit с великолепной версткой стильного образца, сборка подойдет ресурсам рассказывающие о новых разработках в медицине, защите участков тела от трав и методах реабилитации, после тяжелых тренировок. Вам не составит труда открыть на основе концепт-дизайна интернет точку про спорт, фитнес-центр, спортзал и клуб здоровья. Сегодня появились и выходят новые разработки в области восстановления здоровья без лекарств и дорогих процедур, они улучшают кровообращение и лимфоотток, помогают уменьшить воспалительные процессы, избавляют от боли, защищают мышцы от перегрузки и т.д.

Одним из таких рекомендуемых инновационных продуктов является "кинезионные тейпы" - это эластичная лента с разным цветовым окрасом, выполнен из прочной хлопковой ткани, где на поверхность одной из сторон нанесена клейкая основа. Узнать более подробно об этом продукте или с доставкой тейпы для спортсменов купить в Киеве можно в онлайн магазине «arestapes.com.ua». Не обычный пластырь, не содержит лекарственных средств, замечателен в лечение и снятии болевых симптомов при травмах, ушибах, вывихах, отеках, растяжении, остеохондроза и т.д., о чем посетителям вашего блога будет интересно прочитать на странице вашей площадке.



Эффектный с плоским стилем шаблон HTML Stayfit в современном оформление подойдет для создания сайта на тему: спортивных организаций, фитнеса, тренажерного зала, клуба по интересам или информационного портала. Дизайн с конструктором и эргономичным интерфейсом, на страницах которого можно будет рассказывать об интернет магазинах с качественной спортивной продукцией, новых разработок в плане сохранения здоровья от ведущих мировых производителей. В комплекте представлен интересный набор фотографий для оформления и демонстрации возможностей вёрстки.

Спорт - это неотъемлемая частью нашей жизни, целая культура, сегодня все больше и больше людей стремятся к здоровому образу, интересуются им, поэтому это прекрасное время, чтобы построить информационный блог или проект с одобренными товарами.

Шаблон сайта для спортивных, тренажерных залов, фитнес-сайтов.
HTML шаблон сайта имеет адаптивный макет и специальные функции, такие как услуги, курсы, расписания, фитнес-планов и тп.

В комплект входит:
• Bootstrap
• 3 варианта главной страницы
• Отзывчивый дизайн
• Блог
• Bootstrap Powred
• Parallax Scrolling
• Google Map
• Легко редактируемые
• Фоновые изображения включены.
• И многое другое, к примеру качественно оформленную страницу ошибка 404, что это такое и зачем она нужна, мы уже объясняли в обзоре Что значит 404, и как исправить ошибка 404, проверить и чем.

Скачать шаблоны HTML, как шаблон HTML5 Stayfit можно по следующей ссылке

Stayfit-HTML.rar [2,13 Mb] (cкачиваний: 55)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent