Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Шаблон HTML Bengkel — магазин запчастей авто и мототехники

Шаблон HTML Bengkel — магазин запчастей авто и мототехники


Предлагаем вашему вниманию на dle9.com великолепного качества шаблон HTML Bengkel — магазин запчастей и комплектующих для популярных моделей авто и мототехники. Многостраничная вёрстка с цельным комплектом PSD файлов страниц и другими элементами для внесения изменений по вашему усмотрению обладает нужными, свойствами и функциональностью с целью создания предпринимательской деятельности современного уровня и качества. Построен шаблон на HTML5 и CSS3 с Bootstrap, большим количеством страниц, где можно разместить информацию для ознакомления с предложениями коммерческой организации, условиями работы, описание товара, данные о компании и т.д.

Повышение эффективности организации сегодня возможно с помощью внедрения системы электронной торговли, создания каналов по продаже качественной продукции и гарантированной доставкой по почте. Всеми этими достоинствами и преимуществами, огромным ассортиментом комплектующих к мобильной техники для садового хозяйства, дач и огородов сумели сделать в интернет магазине «SM-store.com.ua» для потребителей Украины. Здесь представлен широкий выбор товаров для простых хозяйственных работ, если нужны запчасти на мотоблок Форте 8 л.с для моделей определенной марки или другие комплектующие к сельскохозяйственному и техническому оборудованию, не проблема, заходите, смотрите в каталоге, где представлен огромный выбор.

Современная площадка — это комфорт в плане пользования, продуманный технически и оптимизированный дизайн, как шаблон HTML Bengkel — магазин запчастей авто и мототехники. Он частично соответствует всем этим достоинствам, хорошо оснащен возможностями, чтобы сделать ваш бизнес прибыльным. Создание максимально упрощенного сайта в сжатые сроки легко можно осуществить с помощью доступных и бесплатно спроектированных веб-студий, готовых стильных тем с хорошо укомплектованными свойствами и необходимыми решениями. Классическая и удобная компоновка дизайна решает многие задачи для размещения технической информации о продукте, описание и тому подобное.



Скачать шаблоны HTML5 и CSS3 без регистрации и оплаты. Отличный Bengkel шаблон HTML, подойдет автовладельцам, сервису по ремонту, цифровым прилавкам и т.д., скачать можно по следующей ссылке Bengkel HTML.rar [11.3 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent