Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Магазин по продаже 4G роутеров и модемов — шаблон HTML Electro

Магазин по продаже 4G роутеров и модемов — шаблон HTML Electro



Стационарные 4G роутеры и разнообразные модемы WiFi многочисленных производителей стали доступны жителям поселков и населенных пунктов, где отсутствует возможность подключения проводного интернета. Благодаря чему, всё больше набирают популярность интернет-магазины по продаже техники и оборудования, обеспечивающие мобильный доступ к Всемирной сети. Предприятия, офисы, частные дома и дачи с помощью 3G/4G модемов с сим картами мобильных операторов, способны полностью обеспечить себя рабочим интернетом в самых удаленных районах, при наличии качественного оборудования.

Сегодня технику для подключения к беспроводному мобильному интернету предлагают разные площадки. Среди известных магазинов можно отметить 3g-digger.com, знакомый многим жителям Украины своей отличной продукцией и ассортиментом, если вас интересует надежный стационарный 4G роутер, WiFi модем и комплектующие по приемлемым ценам от технологичных компаний, выпускающие наиболее качественное и достойное оборудование, то вам стоит ознакомиться с каталогом данной площадки. Всё представленное оборудование сертифицировано и готово к работе с операторами мобильной связи (Lifecell, Intertelecom, Vodafon, Kyivstar и т.д.)

Общую ответственность за успех продажи продукции возложена сегодня на торговые онлайн-проекты, которые должны обладать удобным и понятным интерфейсом, позволяющие в несколько кликов делать заказ.

Представляем вниманию качественный онлайн-магазин по продаже 4G устройств, смартфонов, гаджетов и другой техники — шаблон HTML Electro. Полноценный дизайн с интерактивным / анимированным эффектом, всякими интересными фишками: анимацией картинок при наведении, плавное появление и исчезновение информации и так далее, замечательно способствующее в привлечение потребителей и реализации интересных товаров. Эффективный элемент интерфейса представленного шаблона разработан с минимальным использованием графики, в нем присутствует весь необходимый инструментарий для ведения электронного бизнеса и предоставления важных данных об продукции и компании. Вёрстка хорошо использует таблицу для вариации тренда разных производителей, выделяет картинку, текст с разбитой разметкой, имеет хорошую асимметрию в дизайне сайта.



Скачать бесплатные шаблоны HTML5 Bootstrap, адаптивные для маркетинга можно у нас не регистрируясь, как представленный этой ветке шаблон Electro HTML.zip [Mb 6.32]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent