Все для DataLife Engine / Бесплатные / Разные шаблоны / Мебельный шаблон HTML Mobel

Мебельный шаблон HTML Mobel



Изящный дизайн очень красивого сайта мебельного ресурса шаблон HTML Mobel v2.2, оформление замечательно спроектировано под компьютерные и мобильные устройства. Комплект содержит подробную документацию с настройками форм, страниц и блоков предлагаемых товаров. Совершенно новый вариант мебельной площадки, конструкция прекрасно подойдет в рекламной деятельности, интернет-магазину с каталогом продаваемой или производимой продукции на заказ, поможет обеспечить оптимальный способ в продвижение услуг или предложений компании, а также другие привлекательные условия развития предпринимательской деятельности на просторах сети.

Очаровательный мебельный шаблон HTML Mobel v2.2, современный дизайн с уникальным стилем, профессиональная веб-разработка в пиксельной форме интернет-магазина по продаже мебели, конструкций и продукции для обновления интерьера организаций, офисов и жилых помещений. В шаблон интегрированы медиа-запросы с помощью технологии CSS3 и HTML5 с предварительным просмотром, в верхней панели навигации есть функция-поддержки выбора языка и валюты, разнообразные навороты действительно качественного проекта способные увеличить отдачу и развития сайта в разы. Улучшенный и с максимальной производительностью инструмент привлечения целевой аудитории создаются для торговых представительств, именно на таких разработках, как данный шаблон можно научиться грамотно создавать привлекательные веб-проекты.

Скачать мебельные шаблоны HTML5 для самостоятельной разработки сайта и индивидуального подхода, данные экземпляр вы всегда сможете скачать у нас на проекте не регистрируясь
Mobel-v2.2 HTML [8.07 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent