Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровые шаблоны DLE GameLifes

Игровые шаблоны DLE GameLifes



Игровые шаблоны для DLE 9.6, 9.5, 9.4, 9.3, 9.2 Game Lifes - один из наиболее интересных работ посвященный новостному развлекательному веб-ресурсу по компьютерным играм. Выполнен как современный и красивый дизайн с удобной навигацией по веб-проекту, идеально для самостоятельного создания игровых порталов. Здесь добавлен популярный блок поиска новостей по алфавиту, цветовая схема композиции хорошо сосуществует и не нарушает архитектуру, отсутствие ошибок, есть место для добавлении рекламы. Все это делает GameLifes лучшим инструментов в разработке игрового проекта.

Многим известно, что особенно замечательно выглядит мультимедийная информация расположенная на главной странице веб-ресурса, т.к. видеоролики, изображения и т.д.. Аналогичную тактику предложили использовать авторы здесь. Игровые шаблоны DLE GameLifes представляют собой структуру из трех колонок: слева расположена информационная часть, справа два навигационных блока, общий тон разбавляет лишь несколько кнопок оранжевого цвета.
В целом, неплохая переделка разработки от S-ARTs. Такой материал хорош будет под проекты игр, а также других идей. Ошибок во время проверки выявлено не было, но вы всегда можете оставить свой комментарий, если обнаружите проблемы, а мы постараемся помочь в исправлении багов.



Скачать dle шаблоны DLE 9.6 Gamelifes-9.2
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent