Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для Dle Fits Фитнес

Шаблон для Dle Fits Фитнес


Шаблон для Dle Fits Фитнес - дизайн выполнен в приятной светлой красной с черной цветовой гамме, имеет приятную и симпатичную верстку, которая обязательно понравится вам и посетителям вашего ресурса. Спортивный веб-сайт вы можете получить использовав шаблон Dle Fitnes - для веб-портала "Клуб фитнеса и красоты тела, спортивных залов и тренажеров и подобной услуге. Хорошо смотрится эта работа из категории бесплатные шаблоны под dle, к тому же Fits шаблон адаптирован под дле нашим блогом dle9.com.

Чтобы все было пучком следует ставить на новую версию Datalife Engine шаблон. Тема хоть и "Фитнеса клуба", но может быть применена к почти любому ресурсу с тематикой аналогичной направлению с незначительными изменениями, например, блога с любой тематикой. В качестве примера шаблон отлично может подойти для медиа портала, все новости dle, людям занимающееся дизайном и разработкой в сети (по лучшему размещению контекстной рекламы, для привлечения пользователей за счет рекламы и др).

Оформление имеет фиксированную ширину, тем самым дает отличную возможность хорошо отображаться на любых экранах с разными разрешениями. Шаблоны на нашем веб-сайте проверяются перед добавлением и очищаются от чужих ссылок, как и это шаблон.

Готовый, красивый и интересный из раздела бесплатные шаблоны Fits адаптированный для новой версии движка на тему: фитнес клуб.



Рекомендуем шаблоны dle скачать

Fits_9.7-9.0.zip [789,05 Kb] (cкачиваний: 65)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent