NewsGreen DLE шаблон



Воспринимать эту работу в серых и зеленых красках можно, как приятный стиль NewsGreen шаблон для Dle качественны дизайн новостной тематики с атрибутами или полным набором инструментов верстки, а точнее PSD файл, шрифты и т.д. Посвящен информационному направлению веб-ресурсов, в основном средствам массовой информации СМИ, легко сойдет за блоги или личные дневники, электронных библиотек книжных изданий, журналов или газет.

Структура шаблона DLE 9.4 NewsGreen с большим количеством колонок, легкая и красивая идеально подходит новостной тематике, плюс макет файла PSD, шрифты и весь необходимый материал для создания привлекательного и стильного своего веб-источника. Легкий новостной тематики NewsGreen DLE шаблон.

Отличная верстка позиционирует, как легкий и универсальный веб-ресурс, который ещё можно посвятить популярным в интернете направлениям новостного направления - это технология будущего, приложения для компьютеров, новые программы и софт, все про операционные системы, о новинках мобильных телефонов и тому подобного. Однако ввиду его специфического оформления, легкий шаблон DLE 9.4 NewsGreen можно использовать также и для завлекательно-информационных веб-источников с компьютерными играми, фильмами и видеороликами.



Скачать бесплатные шаблоны на datalife engine без регистрации DLE 9.7 News-Green-9.2 новостной тематики
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent