Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Seashore DLE шаблон красивый туризма отдыха

Seashore DLE шаблон красивый туризма отдыха



Наиприятнейший красивый шаблон для Dle 9.5 Seashore на веб-ресурсе с данным оформлением вы можете получить туристический интернет-портал с разными рассказами об путешествиях. Легкий Seashore 9.5 DLE шаблон про туризм на тему отдыха представляет красивый дизайн, бесплатный материал может оказаться возможностью впервые опробовать себя в качестве создателя портала туристического направления. Здесь многим захочется задержаться на долго, т.к. окрашен в голубоватый цвет на белом фоне приятного для чтения стилизации. Такие интересные темы, как отдых в Ольгинке, а также других курортах России пользуются спросом у читательской аудитории интернета. Ведь, большинство россиян часто ездят в Туапсе, рассказывают свои друзьям, а многие понаслышке хотят побольше узнать, в чем и помогают им в этом такие интернет порталы.

Здесь будут интересны публикации об оказании юридических, переводческих услуг, DLE шаблон вопросов про путеводитель и другие подобные проблемы при поездках за границу. Для освещения всех этих вопросов, даже такой дизайн, как Seashore 9.5 DLE шаблон замечательно сгодится в роли средств информации этих нюансах. В сущности, вы можете просто вести свои заметки, где вы были, в каком кругу и т.д. Однако большая часть подобных предприятий нуждается в объяснениях, о проблемах, которые возникают при отдыхе туристического плана.

Красочный сайта про туризм шаблон для Dle Seashore был проверен и очищен от ссылок (URL) с поэтапной переделкой для работы на каждой версии движка DataLife Engine. Тут, помимо блога на данную тематику вы также сможете сделать вполне официальный веб-проект, для какой-либо компании. Главное найти интересное решение, чтобы все затраты с лихвой окупились, благодаря большому количеству увлеченных информацией людей. Если конечно вы все будете делать с грамотным подходом и не злоупотреблять копированием текста с других проектов. Ведь, именно такие действия являются серьезным нарушением и вашему веб-порталу не даст стать посещаемым и полезным.


Скачать Seashore DLE 9.7-9.0 шаблон хороший туристических веб-ресурсов
  • 80

Комментарии 4

dle9.com от 11 января 2012 23:07
foksik,
Шаблоны с поэтапной адаптацией добавьте все файлы для DLE 9.4 поверх шаблона, а потом поверх 9.5 и все будет нормально....

Все шаблоны проверяются перед добавлением на сайт...
foksik от 11 января 2012 22:13
извините, скачал несколько шаблонов на 9.5, скачал саму 9.5 но они не подходят друг для друга! вместо сайта белая страница со строкой с крокозябликами и остатком пути по которому ясно, что не хватает файла topnews.tpl
Добавил его с другого шаблона и в результате получил чёрти-что...
зайдите и гляньте сами на
причем такое это с несколькими шаблонами.
dle9.com от 10 января 2012 15:43
Цитата: smoke
smoke

:winked: Будет время попробую ... другие файловые хостинги
smoke от 10 января 2012 15:12
пожалуйста загружайте все файлы на другие файловые хостинги
не люблю качать с депозите
лучше лейте на iFolder
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent