Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Smolotkom Dle шаблон строительный от CentroArts

Smolotkom Dle шаблон строительный от CentroArts



Веб-проект страничка про стройку или ремонт, красивый дизайн строительный «С молотком» - Smolotkom DLE шаблон от профессиональной студии CentroArts. Отличный строительный шаблон для Dle Smolotkom страница визитки для фирмы, компании или строительной организации, осуществляющая какие-нибудь ремонтные работы. Позволяет, с помощью вот такого объявления в интернете рассказать своим клиентам о сфере деятельности и услугах, которые можно заказать на портале. Smolotkom Dle шаблон строительный от CentroArts

Ресурсы с подобным оформлением часто применяются для создания блога на тему ремонта и выбора конструкций при строительстве сооружений, или данное дизайнерское решение можно использовать в создание оригинального интернет магазина похожего на valves.com.ua, реализующий шиберные ножевые задвижки от производителя CEAP. Уникальность шиберных ножевых задвижек позволяет использовать данное устройство на предприятиях, где необходимо износостойкая конструкция защищенная от воздействия агрессивных сред. Именно шиберные ножевые задвижки могут работать в тяжелых условиях, когда другая арматура неспособна на это, и чтобы показать все качества данного товара потребителям, создаются интернет страницы с полным описанием оборудования, фото и видеоматериалами.

Архитектура достаточно интересная, при некоторой переделки из стандартного дле шаблона Smolotkom может выйти довольно не плохой интернет-ресурс выделяющимся на фоне других. Как видно на скрине основная тематика строительные работы, ломка перекрытий или возведения новых сооружений, выглядит как хорошо оформленная реклама, тут яркие и сочные цвета, простой вывод новостей в две колонки вам обязательно понравиться.


Вебпортал предлагает бесплатно строительные шаблоны dle скачать Smolotkom

smolotkom_9.6_9.5_9.4_9.3.zip [495,91 Kb] (cкачиваний: 154)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent