Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон для DLE MacMobile

Мобильный шаблон для DLE MacMobile


Прекрасен собой мобильный шаблон для DLE MacMobile в алюминиевом цвете с современными элементами графики, где в качестве дизайна выступает телефон iPhone. Шаблон для DLE Macmobile с меню сенсорного телефона, в стильном исполнение смотрится довольно эффектно, все оформление представляет графику и элементы дизайна ноутбуков и сенсорных телефонов компании Apple Mac. На dle9.com «все для дле», вот такую замечательную работу от Test-Templates, хотим сегодня предложить вам на обозрение.

На таком шаблоне можно устроить продажу комплектующих для смартфонов и планшетов. Один из самых популярных интернет-магазинов MOBIT.dp.ua специализирующийся на продаже аккумуляторов и других важных аксессуаров для продукции Apple в Украине, можно советовать пользователям блога, а вот тут посмотреть вы можете страничку товаров.

Самое наверное интересное, это меню в мобильном шаблоне для DLE MacMobile, которое расположено в изображении iPhone и с помощью которого, происходит переход в категории или раздел сайта. Меню, как в сенсорном аппарате при нажатие на иконки переходишь в нужную папку. По правде, второй аналогичной работы вы не найдете, здесь замечательно можно отметить, приятное оформление, хорошо подходящего под какие-нибудь каталоги веб-ресурсы игр, красивых тем, обоев и заставок, программы для сотовых телефонов или в целом, все это можно было бы назвать: «софт для гаджетов».

Незаурядный декор у шаблона datalife engine Macmobile с увлекающий в мир новинок и технологий iPhone телефона современного выпуска, придётся по душе многим людям и в частности посетителям подобного веб-портала. Такая задумка, на тему игр и программы Mac мобильный шаблон DLE довольно популярны в рунете, она должна в кратчайшие сроки собрать неплохую аудиторию и легко увеличить количество посетителей. Применяйте с умом великолепные разработки, который в ваших руках может приобрести ещё более солидный и очень интересный вид.



Веб-портал Macmobile DLE шаблоны мобильные дизайн iPhone телефона

Macmobile_9.7-9.3.rar [879,86 Kb] (cкачиваний: 30)
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent