Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Megatron v2 Dle шаблон для игрового сайта

Megatron v2 Dle шаблон для игрового сайта


Во Всемирной паутине последовательно появляются игровые веб-ресурсы, тем актуальный представленный вам архитектура игрового классного сайта. Замечательный шаблон Dle Megatron v2 для игровых порталов и интернет-порталом мониторинга игровых серверов. Стильный шаблон dle Megatron , как и многие шаблоны адаптированы под Dle на dle9.com и другие версии движка, для более нормальной его работы рекомендуется устанавливать желательно.

Тема отлично подойдет в качестве игрового интернет-портала, где добавляют материалы об играх компьютерного направления, онлайн приложения, и все что связана а данной тематикой. Так же отлично подойдет и в качестве шаблона интернет-портала хостинга игровых (сервер Megatron, CSS, CS 1.6, CoD и др) и виртуальных серверов (виртуальный хостинг, хостинг сайтов DLE, Joomla, Wordpress и др). Megatron v2 Dle шаблон для игрового классного сайта.

Дизайн выполнен студией Elcreativo имеет отличную проработку, которая выполнена в темно-синей цветовой гамме. Игровой шаблон Dle 9.6 Megatron v2 с фиксированной шириной, что позволяет ему без проблем работать на мониторах разного разрешение экрана. Игровой шаблон Megatron абсолютно "Чистый", то есть в коде отсутствуют ссылки на другие ресурсы и сторонних Url (интернет-порталов), за исключением копирайта.


Предлагаем шаблон Megatron v2 для Dle 10.1-9.6 для игрового классного сайта
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent