Dle шаблон BlackElegant


Black Elegant DLE интересная творческая работа и стиль оформление интернет-портала, словно шаблон светиться синим цветов на темном фоне, смотрится довольно современно и элегантно. Представляю ещё один из категории бесплатные шаблоны на dle 9.6 Black elegant простой, но элегантный, интересный и приятный дизайн, который понравится вам и вашим посетителям интернет-портала.

Простой и элегантный шаблон dle BlackElegant не имеет какой-либо особой привязке к теме, тем самым может легко подойти фактически к большому разнообразию вариантов оформления веб-ресурсов. К примеру, для веб-ресурса о языках программирования (CSS Framework, HTML, PHP и др), или на ресурсах с большим количеством полезных материалов о программировании. Шаблон адаптирован под нашим веб-ресурсом, но в комплекте к этой адаптации в архиве имеется полная для всех девятой версии Datalife Engine. И при желании вы тоже сможете скачать Datalife Engine у нас на dle9.com популярного многопользовательского движка dle .

Шаблоны DLE Black Elegant имеет отличную верстку, приятный эффект достигнут за счет правильного применения CSS стилей выполненный в темно-синей цветовой гамме, что удачно дополняет дизайн тусклое подсвечивание слайдера и блоков. Данный элегантный и простой шаблон имеет фиксированную ширину, что позволяет смотреться ему на всех мониторах одинакового хорошо, очищен нашим порталом от чужеродных ссылок и левых вставок кода сторонних Url (веб-ресурсов), за исключением копирайта.копирайта.


Простой и элегантный шаблон Dle Black elegant скачать

Black_elegant_9.6-9.2.rar [860 Kb] (cкачиваний: 29)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent