Шаблон под Dle Windows-8


Шаблон DLE Windows 8 с помощью которого вы можете создать очень красивый и оригинальный самостоятельно сайт, про новинки в области технологии, онлайн интернет магазина техники (с ценами на телевизоры LCD, холодильники, миксеры и др). Шаблоны на Dle Windows 8 - с таким красивым и оригинальным оформлением редко встречаются в интернете. Представляю вам очень классную работа в приятных для глаз голубых тонах от студии ELCREATIVO на тему dle новости Windows и все что с этим связано.
Стиль адаптирован и может работать на нескольких версия ниже, а также вы можете при желании выполнить обратную адаптация для понижения других версий темы оформления DataLife Engine по инструкции на сайте dle9.com.

Здесь очень удобное юзабилити и стилизация, позволит сделать вам очень красивый и оригинальный веб-ресурс, который будет отличаться привлекательностью. Красивый и оригинальный шаблон под Dle Windows-8 позволяет вам легко привинтить и переделать под нужную Вам тематику сайта. Тема разработана неизвестной дизайн студией ELCREATIVO, автором является Aizek, который специализируется на разработку красочных и великолепных шаблонов под разные дле CMS.



Рекомендуем шаблон под Dle 10.0 Windows-8 для всех версий 9.x - очень красивый и оригинальный
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent