Шаблон на Dle Warezcom


Шаблон на Dle WarezCom - персональный сайт с уникальным красивым оформлением, является не обыденным простым веб-ресурсом, что так часто можно встретить в интернет сети. Такие дле шаблоны, как Warezcom на Dle - универсальный современный со многими возможностями с красивым и оригинальным оформлением встречаются реже, чем в думаете.
Представляю вам достаточно красивую работа в приятных для глаз зеленых тонах, с небесным фоном и блоками серого цвета на тему новости Windows и все что с этим связано. Адаптирован под дле нескольких версиях ниже 9.5 DataLife Engine, (сам движок можно скачать здесь).

Дизайн с красивым оформлением шаблон на Dle Warezcom, с уникальным свойством работы на jS-скрипте позволяет его легко привинтить и переделать под нужную Вам тематику сайта новостей программ, приложений мира технологий и тому подобного направления.
Здесь, вы сможете получить онлайн интернет магазина цифровой и бытовой техники (с ценами на телевизоры Smart TV, скидками на Smart TV телевизоры и др). Тема разработана неизвестной дизайн студией, размер данного шаблона фиксированная, файлы абсолютно "очищены", то есть в коде убраны дополнительные вставки сторонних Url (сайтов), за исключением копирайта.


Скачать рекомендуем с уникальным красивым оформлением DLE 9.8 WarezCom-9.2
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent