Шаблон для DLE Delay Dengi


Шаблон для DLE Delay Dengi - подобный красивый дизайн, как шаблоны "Делай деньги" с резьбой по дереву четко прорисованные и сделаны с целью наилучшей SEO оптимизации под поисковые запросы. Шикарно выполненный универсальный шаблон Dle Delay Dengi - это замечательная верстка с необычным красивым дизайном.

Для порталов разных тем, развлекательных ресурсов, информационного портала. Оформленный в коричневых светлых тонах с живой графикой, как бы выполненный резьбой по дереву не оставит равнодушных не вас не ваших посетителей. С левой стороны контентная часть, и только одна панель меню сбоку, которая очень удобна при поиске необходимой информации.

В данном стиле оформления основными цветами являются коричневый ближе к дереву цветам. Шаблон DLE "Делай деньги" замечательно подойдёт ресурсам, чья тематика в своей основе будет представлять информацию о новшествах в мире технологий или делового портала бизнеса и делопроизводства. Его можно также использовать в SEO блогах или порталах о веб-дизайне и сайтостроении, чтобы любой желающий смог найти для себя любую полезную информацию о SEO и веб-мастеринге (созданию сайта их продвижение и оптимизация и др).


Шаблоны для DLE Delay Dengi имеет красивый вид с резьбой по дереву

Delay_9.6.rar [1,45 Mb] (cкачиваний: 76)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent