Erotic Dream для DLE


Erotic Dream для DLE - красивый, выполнен не до конца дизайн студией Aleksey Skubaev, который как раз и специализируется на разработке шаблоном под разные CMS, ширина фиксированная. Шаблон был очищен от разного рода левых ссылок и мусора сторонних Url (сайтов), за исключением копирайта. Отличный в качественном исполнении шаблон Eroticdream сайт эротики или про любовь представлен сегодня в этой теме. Бесплатный шаблон dle скачать вы легко сможете скачать не регистрируясь у нас.

С помощью площадки оформленный в шаблон EroticDream для DLE веб-мастера смогут публиковать статьи о популярных ресурсах с контентом для взрослых, порталах предлагающие всевозможные услуги и продукты. Если вы отправляетесь в путешествие по Греции и вам хочется пригласить девушек на вечеринку, то на страницу escort reviews in Greece представляется такая возможность. Обо всем этом и подобной информации вы можете писать на своем блоге.

В основном данную работу можно установить на ресурс с любым подходящим направлением, красивый из рубрики бесплатные шаблоны DLE EroticDream, хорошо подойти в качестве портфолио дизайн студии, где можно заказать ресурс или дизайн для портала.
Хотя данная работа стилизована под определённую тему, при желании и умении верстать html код, вы можете применить в общем-то для многих целей. Подойдет и просто под новостной сайт, а также для журнала, который можно также посвятить фильмам – презентациям новинок, биографиям актеров, саунд-трекам, постерам, обоям для рабочего стола.



Datalife engine Eroticdream Aleksey Skubaev красивый из рубрики бесплатные шаблоны под dle вы можете скачать по следующей ссылке

eroticdream_9.6.rar [295,79 Kb] (cкачиваний: 133)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 30 августа 2012 07:22
титанио,
Да забыл написать, что шаблон не доделан немного.
титанио от 30 августа 2012 01:54
кривой шаблон
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent