Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон Dle Skyrim

Игровой шаблон Dle Skyrim


Игровой шаблон Dle Skyrim и другие бесплатные шаблоны на сайте dle9.com обязательно при добавлении очищаются и не имеют в коде дополнительные вставки сторонних Url (сайтов), за исключением копирайта. Это тематический игровой шаблон Dle Skyrim на тему игры Скайрим, сделанный в жанре информационного портала (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра. Многие шаблоны под dle вы можете посмотреть у нас на сайте dle9.com в разделе (бесплатные шаблоны dle), адаптированные для последнего релиза DataLife Engine нашим блогом специально для пользователей нашего портала.

Так же в архиве присутствуют ниже версии, если вы ещё не обновились, но мы настоятельно рекомендуем ставить эту версию на 9.6 , которую вы можете скачать на главной странице сайта. Тема имеет хорошую игровую стилизацию и может отлично пригодится играм с любым сюжетом, к примеру: Gothic, Diablo 3 Stream и др. Отличная вёрстка вам должна прийтись по нраву, как и многие работы, которая имеет качественную прорисовку элементов и линий.

В этом дизайне в основном преобладают различные оттенки темно-серого цвета и оранжевых блоков. Шаблон Skyrim тема ролевой игры направления в стиле Скайрим имеет фиксированная ширину, что дает ему возможность без проблем смотреться на мониторах разного разрешения экрана.



Все файлы закачать в одном архиве Skyrim 9.7 Dle-9.4 шаблон тема ролевой игры в стиле Скайрим
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent