All4people Dle шаблон


All4People DLE - тут стиль исполнения довольно приятный подойдет портала о ПО и для подобных тематик, в общем-то, данный шаблон дле можно применить для любого веб-сайта, т.к. он универсален. Представляю вам новый красивый шаблон для Dle All4people с не менее красивым и интересным слайдером в самом вверху шапки.

Практически без графических элементов оформления, однако выглядит замечательно, особенно с картинками новости, которые привлекут посетителей не красотой дизайна, а публикациями с рисунками All4people шаблон адаптирован для работы на дле. Такие dle шаблоны впечатляющий с красивым слайдером нужно устанавливать, так как это самая надежная сейчас версия, которую вы также можете найти у нас на dle9.com скачать (datalife engine).

Тема хорошо будет смотреться при оформлении блога или развлекательного портала, новостных сайтов многих тематик. All4people шаблон с хорошей версткой и качественной прорисовкой элементов оформления. Ширина относительна, так называемая "Фиксированная" в этом шаблоне All4people, он был полностью очищен нами от URL ссылок, чтобы ваш ресурс не тормозил и не терял значимости в глазах поисковиков, убраны были вставок других URL.


Скачать без регистрации шаблон Dle All4people впечатляющий с красивым слайдером. По просьбе автора ресурса ссылка на материал удалена
  • 40

Комментарии 1

phate от 31 августа 2012 20:37
great job! spasbo molodc
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent