Шаблон для Dle Revista


Шаблон для Dle Revista - стилизация дле новости с довольно приятными красками, которое если воспользоваться умело помогут привлечь большое количество посетителей, а это в свою очередь позволит подняться в топ поисковых запросов увеличить быстро ТиЦ и Pr, что сулит к большим прибылям веб-портала. У шаблона Revista красиво оформленная верстка в стиле зарубежного портала, с разными рекламными блоками новости. Выполненная с Joomla адаптация шаблон под Dle, который своим приятным видом похож на блок разных dle новости.

В сине-серых тонах с многоблочный в "шапке" на вверху, располагается панель меню которая очень удобна при поиске необходимой информации. Revista адаптирован для Datalife Engine, как и многие шаблоны dle на сайте dle9.com. Для лучшего восприятия рекомендуется ставить на последнею версию. Самой наверно подходящий вариант, которое может заинтересовать большое количество посетителей рунета это тема: об офисном оборудовании, таких как ксероксы или подобных сайтов например: интересный ресурс о супер копире.

Шаблон для DLE Revista позволит вам размещать публикации похожих на блоги или порталы о разных рекламных хитростях, где каждый желающий сможет разместить интересующий многих полезный материал, статью или документ. Основными цветами являются синий и серый в этом стиле оформления, а размер ширины универсального блогового шаблона фиксированная. Проверка на браузерах показало, что замечательно выводит информационную страничку на многих популярных браузерах и разных версиях. Также, хотелось бы заметить, что код файлов очищен от ссылок на другие ресурсы и не нужного мусора.



Стилизация дле новости с довольно приятными красками шаблоны Revista для Dle 10.1-9.2
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent