Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для Dle UkrTor (двух цветов)

Шаблон для Dle UkrTor (двух цветов)


Шаблон для Dle UkrTor (двух цветов) - даст вам создать мобильный сайт, страницы которого будут быстро грузиться, причем это будет красивый и приятный окраски оформление, на выбор приготовлены два цвета. Качественный шаблон для дле UkrTor представляет собой универсальный имеющий в своем арсенале бесплатные шаблоны под dle двух цвета оформления (оранжевый и зеленой раскраски)+ полный макет PSD и модули.

Это новая адаптация интересного с приятным сделанным вкусом и возможностью установки на любую тему веб-ресурса. UkrTor хорошо создан, он легок и использует мало элементов дизайна, тем самым картинки новости dle будут привлекать основное внимание посетителей.

Качественный (двух цветов) шаблон адаптирован под сайтом dle9.com, отсюда следует, что использовать нужно на этих версиях, сам движок вы можете найти по этому адресу (скачать datalife engine). Его можно применить, общем-то для всего, например: оформить блог или развлекательный веб-портал, новостных сайтов и других подобных тематик.

Стилизация выполнения довольно интересная. Ukr Tor имеет хорошую верстку и качественную прорисовку элементов оформления. Ширина относительна, так называемая "Фиксированная" у него, как и все материалы, он был очищен от URL ссылок и проверен, в результате вы не найдете вставок других URL, за исключением копирайта.



Предлагает качественный шаблон для Dle UkrTor (двух цветов) Ukrtor-DLE_9.7_9.6.rar [3.82 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent