Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для Dle Counter-Strike City

Шаблон для Dle Counter-Strike City


Хороший игровой шаблон для Dle Counter-Strike City - для всех фанатов игры Counter Strike трёх колоночный вариант для создания своего ресурса, где в верхней части есть небольшой красивый виджит, шаблон выполнен в темных тонах. Качество классного шаблона Dle с простым и хорошим дизайном, в игровом стиле оформления шаблон (Город CS) с интересной версткой под полярную игру Counter Strike (CS).

Шаблон Counter-Strike City был очищен от ссылок(не нужных элементов оформления), чтобы можно было поставить на движок и версии ниже DataLife Engine скачать - эту версию у нас.

Но, пока использовать и обновлять не советуется. т.к. свежее обновление стоит сначала протестировать, могут возникнуть некоторые не желательные проблемы. После месяца тестирования можно с уверенность ставить и использовать для своего ресурса новую версию дле. А пока есть возможность использовать на других девятых версий, благодаря веб-ресурсу dle9.com.

Кстати, у нас на сайте есть уже куча шаблонов dle новости игр, как и данный материал, что принадлежат к семейству игровых веб-порталов, т.к. эта очень популярный дизайн. Тема неплохо выглядит с опубликованным материалом или полезной информацией разных игровых сценариев. CounterStrikeCity Dle шаблон оформлен темной цветовой коричневой гамме, с элементами управления и фиксированной удобной шириной, что смотрится очень хорошо.



Советуем Counter strike city Dle 10.0-9.2 шаблон - тема игры город CS
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent