24hoster для DLE


24Hoster для DLE в качестве нарисованный под хостинг ресурсы, является почти единственным такого рода дизайна. Представляем вашему вниманию редкий экземпляр хостинг шаблон Dle 24hoster - это полностью подготовленный стиль шаблона про хостинг, у которого есть панель управления и таблица заказа, позволяющий его использовать на движке DataLife Engine и ниже. Сейчас не секрет, что любой при желании человек может создать свой хостинг, благодаря низким ценам и легкой оплате, вы можете зарабатывать на предоставления и обслуживания данного сегмента услуг в интернет индустрии.

Возможно при некоторых изменениях данный экземпляр с красивым оформлением можно применить и для других целей и создать стоящий веб-портал на подобие зарубежных ресурсов, портала, новостных или блог. В светлых тонах и с симпатичным видом красивый дизайн хостинг сайта 24 hoster шаблон в "шапке" на вверху имеет логотип компании, а панель меню сбоку, которая очень удобна при поиске необходимой информации. Хостинг шаблоны dle версии и шаблон 24hoster для лучшей работы сайт dle9.com советует ставить именно на последней версии v.9.7.

Тема данной работы также замечательно будет смотрится на ресурсах, чья тематика связана с выводом информации таблицы спортивных игр или таблицы вывода какой-нибудь информации, где каждый желающий сможет посмотреть для себя интересующийся полезную инфу.
В данном стиле оформления основными цветами являются серо-белый и синий. Ширина 24hoster DataLife Engine шаблон фиксированная, код оптимизации под поисковые запросы и очищен от ссылок на другие ресурсы и не нужного мусора.



Скачать все для dle 24hoster шаблон DLE 9.7 - красивый дизайн хостинг

24hoster_9.7-9.2.zip [2,16 Mb] (cкачиваний: 77)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent