Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для Dle Elite-Designs

Шаблон для Dle Elite-Designs


Обольстительный шаблон для Dle Elite-Designs своим видом показывающий, что относится к универсальному дизайну визитной карточки или страницы компании вид, которого сравним с зарубежным веб-порталом. Это очень красивый дизайн оформления с PSD на сайте, ну и естественно сам рабочий шаблон Dle Elite Designs приятного вида с сочными красками неба и зелени приятно удивят ваших постелей, которым должен понравится фон и тема.

Elite-Designs datalife engine шаблон - красивый дизайн сайта визитной карточки подходящий к разным тематикам например, ресурс веб-дизайна, блога, портфолио с фотографией или графическими изображениями оформления, который будет выглядит замечательно, что может многим понравится в частности посетителям красотой дизайна и публикациями.

Шаблон для DLE Elite Designs - красивый дизайн сайта визитной карточки очищен нами от URL ссылок, убраны были вставок других URL, а также адаптирован для работы на версиях, и ниже. Если Ваш ресурс все ещё работает на старом движке DataLife Engine.
Хотя такие dle шаблоны стоит устанавливать на обновленные релизы, которую вы также можете найти на dle9.com и (скачать datalife engine 9.7).
Тема хорошо будет смотреться при оформлении многих веб-порталов, ведь обладает интересной и качественной версткой, хорошей прорисовкой элементов оформления. Причем, у данной работы ширина относительной, так называемой "Фиксированной", что позволит шаблону Elite-Designs отлично отображаться на любом мониторе компьютера.


Скачать красивый дизайн визитной карточки хостинга шаблон Elite Designs для Dle 10.1-9.0
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent