Шаблон для Dle ProWebz


  Шаблон для Dle Prowebz обладает множеством достоинств, хотя прост на вид, сделан классно, особенно с красивой профиль панелью отличающаяся не стандартным дизайном. Оформление сайта в приятных тонах шаблон для DLE ProWebz - практически в идеале подходящий на тему личных дневников и блогов, что делает его универсальным для разных целей.

  Тут есть все необходимое: строгое и ненавязчивый простой орнамент. С красивой профиль панелью шаблоны для Dle Prowebz не отвлекающий посетителей от содержимого сайта, содержит удобную двухколоночную структуру, приятный для просмотра публикаций блок новостей, которые, опять же, помогают сосредоточиться на контенте. Дополнительно к этому, возможность установки на самую новую версии, а значит с полной адаптацией для нормальной работы.

  Шаблон Dle Prowebz был подготовлен к использованию порталом dle9.com, который был добыт из свободных источников, очищен от ссылок URL проверен на ошибки. Дизайн шаблона, его ширина например: фиксированная, цвета серые с коричневым, позволяет размещать большое количество информации, где хорошо будет смотреться веб-ресурсы софта, темы оформления так и музыки и многие другие.

  В комплекте идут модули и шикарная и неповторима, по сути, только у данного шаблона встретил, очень красивая профиль панель пользователя.


Рекомендуем всё для datalife engine шаблон Prowebz Dle 10.0-9.7 с красивой профиль
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent