Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Dle FilmPortal

Кино шаблон Dle FilmPortal


  Новенькая адаптация под кино ресурсы или сериал, который можно будет применить в качестве онлайн кинотеатра или афиш, от dle9.com вам представляется замечательный дизайн кино шаблон Dle FilmPortal, когда-то найденный на просторах инета.

  В чем же его отличие, от подобных бесплатных шаблонов для dle? Ну, первое, наверное это, вид оформления и расположения блоков вывода постеров, а также новостных блоков ресурса. Как видно из названия главное тематика фильмы и соответственно для этой цели он был предназначен. Это качественный и оригинальный набор с модулями и PSD логотипом от студии Art-dessign, как всегда в таких работах присутствует инструкция по установке, которая является отличной рекламой. В инструкции кино шаблона Dle FilmPortal есть подробное описание настройки :
Автоматический вывод по буквенному идентификатору (Алфавит):
Похожие новости с картинкой:
Стиль для topnews(Стандартных популярных новостей):
Вывод изображения с наложением кнопки play "Скоро в кинотеатрах". и т.д.


  Но, использовать данный экземпляр только в это направлении, не обязательно. При удачных обстоятельствах дизайн шаблона, можно легко адаптировать под любую тему, к примеру музыкального сайта, SEO, компьютерные технологии и т.д., перечень, который можно вести бесконечно.

  Киношный шаблон для datalife engine FilmPortal очищенный от урл, проверенный правильность вывода в браузерах и был подготовлен dle9.com, для функционировании на движке datalife engine. К этому можно добавить, следующее: структура дает возможность находить быстро необходимый раздел, потому что все идеально сочетается, тем самым посетители всегда будут заинтересованы и не отвлекаться от публикаций на таком веб-ресурсе.

  Благодаря своему качественному киношаблону Dle Filmportal, вы сможете увеличить естественную ссылочную массу. Что в принципе, сделает в будущем популярным ваш веб-портал, PageRank от Гугла и ТИЦ от Яндекса легко будет расти, конечно, при правильном управлении и оптимизации текста. И уже через пару месяцев вы сможете зарабатывать звонкую монету за счёт целевого трафика и показателей сайта. Как говориться - Всё в ваших руках!


Предлагаем адаптация под кино ресурсы или сериал шаблон Dle 10.0 FilmPortal и версии ниже 9.x
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent