Шаблон для DLE Ufuck


  Роскошный эротический шаблон для DLE Ufuck - дизайн в комплекте имеет все для datalife engine высокой версии, устанавливать лучше желательно именно на свою версию. В простом исполнении довольно привлекательный дизайн для Dle с красиво версткой выполненный под веб-портал эротики, однако по виду можно сделать вывод, что это универсальный шаблон. Ведь, добавив и убрав некоторые элементы дизайна легко можно получить сайт любой тематики. Что отлично подойдет под веб-тематики новостных разделов, создания интерьер комнат, софт и т.д. И для этого есть все необходимое: это удобные блоки и самое важное приятный дизайн.

Ufuck шаблон для DLE на тему эротики, представляет собой приятные без излишеств с живой графикой в розовых тонах, без разных наворотов структуру, с быстро загружаемой страничкой. Именно с таким шаблоном вы можете создать блоговый проект на тему проверенных препаратов для интима, среди которым можно отметить товар лекарства. Тема обладает своей собственной задумкой и идеей, однако не чего не мешает, благодаря универсальности файлов шаблона движка дле, изменить сделав оформление ещё приятней и лучше под любую тему на ваше усмотрение.

Скачать все шаблоны для DLE как эротический шаблон для DLE , код которого был очищен от ссылок, дизайн подготовлен dle9.com под новые версии нуллед дле скачать Datalife Engine, что позволяет вам установить на саму свежую версию. Шаблон Ufuck с основными цветами розовый и серый и ширина развертки универсального и качественного стиля - резиновая.



Скачать шаблоны для DLE 10.0 Ufuck-9.2 без излишеств с живой графикой в розовых тонах
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent