Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игр шаблон для DLE IgroMania

Игр шаблон для DLE IgroMania


  Веб-сайт известного журнала на тему игр шаблон для DLE IgroMania (ИгроМания) представляем на https://dle9.com/ вам стильный, возможно это адаптация с Wordpess сделанная для datalife engine движка. Является красивым оформлением, где есть большое количество блоков, слайдер, что можно применить для разных порталов и тематики. Неповторимый оригинальный вид и удобное меню, которое поможет вашим посетителям находить нужный раздел, выделяющейся в этом стиле.

  Игровые шаблоны для DLE IgroMania были подготовлены нами dle9.com для вывода информации на новой версии движка нуллед лицензионной версии Dle, на которой может любой проверить подходит ли такой стиль его будущему веб-проекту. В рунете довольно много веб-ресурсов похожих тематик, можно при желании и умении верстать составить довольно не плохую конкуренцию. Кстати, и не только для игрового портала можно воспользоваться шаблоном, ещё можно применить под новости мира технологий или информации, занимательных логических задач с подобной тематикой стилизации дизайна.

  На тему игр шаблон для dle Igromania в синей расцветке с необычным вариантом дизайна имеет ширину фиксированную, с серый, блоками и выделяющий оранжевые панели, которые очень гармонично сочетается со всеми элементами. Честно сказать, тема получилась очень даже не плохо. В комплекте в архиве вы найдете все необходимые вещи это и JS-скрипты и стили разных расцветок.



Рекомендуем Igromania DLE 10.0-9.2 шаблон на тему популярного ресурса
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent