Шаблон для DLE Phone-Touch


Мобильный шаблон для DLE Phone-Touch это уже третий вариант расцветки, которую можно найти на нашем ресурсе, к тому же подготовленный для работы. Простой с виду был разработан студией CENTROARTS шаблон для DLE Phone-touch фиолетового цвета по сей день остается актуальным вариантом оформления веб-портала работающего на нуллед дле или лицензионном многофункциональном новостном движке. Его с легкостью вы сможете применить в различных вариация исполнения, сделать легкий с быстрой загрузкой ресурс, тем самым получив любовь поисковиков.

Ну, а если данная фиолетовая расцветка вам кажется не подходящей к вашему новому веб-проекту, то можно найти на сайте в голубых и зеленых тонах эту же работу, т.к. они не адаптированы для работы на новой версии дле, просто можно взять от них папку images и заменить эти файлы. В результате вы получите тот цвет с нужной адаптацией.

Фиолетовый расцветки Phone Touch шаблоны для DLE студии CENTROARTS найденные в свободных источниках, почищены от ссылок, размер фона картинки был уменьшен без потери качества, что сделало архив легче. Ширина фиксированная, сделан в обычном стиле даст возможность отображать быстро и удобно различные тексты и графику. Вообще о дизайне можно сказать, что он без излишеств, очень простой, на нем можно будет сделать dle новости софт, блог и прочее, а возможно добавить разных элементов и получить, что-то совсем новое.



Рекомендуем скачать шаблон для datalife engine Phone-Touch

phone-touch_9.7.rar [378,13 Kb] (cкачиваний: 53)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent