Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Universal для DLE 10.3 на тему игры

Universal для DLE 10.3 на тему игры


Шаблон Universal для DLE 10.3 по изображению можно предположить, что это ещё один игровой дизайн на тему азартные игры, идеально подходящий для оформления ресурса, и нет, и да, на самом деле мы dle9.com представляем вам разработанный Test-Templates универсальный с качеством выполненный материал. Многие кто встречался с работами этого дизайнера, уважают за хорошо выполненные верстки и приемлемые цены. С помощью этого комплекта в который входят, кстати, инструкции по установке, макет готового логотипа в PSD формате и красивый шрифт, вы сможете получить разные варианты веб-ресурсов от игрового, бесплатные игровые автоматы онлайн, до новостных порталов на разные темы.

Сейчас довольно популярны в Рунете сайты, где можно провести с удовольствием время, ощутить острые ощущений или по достоинству оценить интернет-развлечений современности. Большой выбор предлагает Азартный-Клуб - это рулетка, игровые автоматы, и разнообразные конторы. Именно на таком шаблоне можно получить свой проект с большой аудиторией. Что такое азартная игра "Рулетка", можно прочитать на Вики.

Обращаю ваше внимание, на тот факт, что у нас есть довольно много подборок шаблонов для dle игр под разные темы, почти всех версий движка, стоит только воспользоваться поиском и вы обязательно сможете подыскать подходящий материал. А, самый простой способ найти, воспользоваться "Поиском на лету" - он позволяет без перезагрузки страницы, выводить окно с 5 найденными публикациями, достаточно ввести нужное слово (или слова) и нажать пробел.

Перед вами как всегда простой и емким дизайн с интересной версткой, найденный в свободных источниках. Шаблон Universal для DLE 10.3 в обязательном порядке очищен от ссылок УРЛ и подготовлен для установки с целью проверки на движке 10.3 и версии ниже. Сам движок DataLife Engine вы можете без каких любо проблем скачать по этой ссылке здесь]. Если вы ищите версию ниже, то в блоке "Похожие статьи" вы найдете другой комплект шаблона с полной адаптацией, сделанный нашим веб-проектом.

UniversalTT шаблон для DLE 10.3 обладает светло темным фоном, что является довольно приятным цветом, некоторые блоки меню оранжевого оттенка, поисковая строка с логотипом в голубой раскраске, все смотрится гармонично и красиво. Фоновая окраска имеет в некотором роде цветовую коричневую гамму, с элементами управления, а также фиксированную удобную ширину всей композиции. Что в целом смотрится очень хорошо, тема будет неплохо выглядеть с опубликованным материалом или полезной информацией, особенно с красивыми картинками.



Рекомендуем от Test-Templates оригинальный декор скачать шаблоны DLE 10.3 Universal по следующей ссылке

Universal-TT_10.3.rar [867,54 Kb] (cкачиваний: 65)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent