Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Женский шаблон для DLE WomanSait-3

Женский шаблон для DLE WomanSait-3


  Это уже 3 вариант представленный на dle9.com Вашему вниманию очаровательный дизайн оформления - как всегда в красивом стиле качественный женский шаблон для DLE WomanSait-3 (сайт для женщин) приятного вида напоминающий журнал со множеством разных анонсов новостей и блоками рекламы или информации. И в это раз разработчик использовал розовую цветовую гамму, где шикарно располагается рабочий слайдер, который легко подстраивается под любую тему. На там веб-портале очевидно будет лучше всего приятно проводить время препровождения посетительницы, которым должен понравится фон и тема этой работы.

  Взглянув на приведенный выше рисунок, можно предположить, что автор стремился получить дизайн сайта напоминающий женский каталог или популярный глянцевый журнал стремясь получить полное сходство, как и другие варианты женских шаблоны для Dle Womansait-3 этой серии, чтобы вы можете найти у нас. Т.к. именно этот цвет больше привлекает девушек и женщин и в этот раз использовался аналогичный прием. Ну, а если на таком веб-ресурсе ещё и классная информация, то он обязательно должен стать популярным в рунете. Кстати, если вы владеете азами верстки html, то можно легко изменить тему данного декора, использовав для разных тематик например, дизайна, портфолио, блога с фотографией или графическими изображениями оформления, который хорошо будет смотреться на таком фоне.

  Очень интересный бесплатный сайт для женщин шаблон Dle WomanSait 3 почищен от URL ссылок нами dle9.com, убраны были вставок на другие ресурсы, просмотрен на браузере, ну самое важное, наверное была выполнена адаптация, чтобы вы могли использовать на новой на данный момент версии движка datalife engine (лицензионной), десятой и девятой версии движка.



Рекомендуем Womansait-3 на DLE 10.2-9.0 шаблон в красивом стиле женского журнала
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent