Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Авто шаблон для DLE ElectricCar

Авто шаблон для DLE ElectricCar


  Экстра-классный тематики машины и авто шаблон для DLE ElectricCar качественно выполненная бесплатная работа. Очень красивый и что примечательно, легкий, но шикарный стиль оформления. Перед Вами совершенно простой вариант дизайн сайта электро авто шаблон для DLE ElectricCar универсальный дизайн, но как замечательно он смотрится. Здесь легким движением можно изменить оформление до не узнаваемости, итак на сайте «Все для Dle».

По названию можно решить, сделаны авто шаблоны для DLE ElectricCar для веб-проекта про машины электрокары и в целом, про любую машину. Но, это заблуждение, хотя на скрине авто, это все во лишь одна из картинок слайдера, который очень плавно работает. Достаточно поменять картинки слайдера, на темы на которой вы захотите применить данную работу и вы получите уже новенький шаблон. То есть шаблон не обладает какой-либо конкретной привязки, а значит с легкостью любой начинающий веб-мастер может экспериментировать свои идеи. Воспользовавшись этим дизайном вы сможете сделать любой веб-ресурс, новостного или любого информационного характера повествующий о многочисленных сферах человеческого интереса.

  Красивый автомобильный шаблон для DLE ElectricCar бесплатный дле шаблон, после очистки от скрытых ссылок URL и проверки на браузерах, где подопытный хорошо себя показал, то есть без нареканий. Был на портале dle9.com вновь адаптирован, что позволит теперь уже поставить на актуальную DataLife Engine и всех 9-10 версии. Если у вас есть вопросы: Какие были введены изменения и новые возможности в движке? Об этом вы всегда можете прочитать в разделе все новости dle.

   Удивительно в шаблоне для дле ElectricCar, является то что, его можно применить в большинстве случаев и изменить до не узнаваемости. Абсолютно в светлых с серого цвета тонах блоками меню, почти без элементов графики, делают его легким, а значить очень быстрым, что является важным показателем для поисковых систем. Ширина у данного экземпляра фиксированная, а структуры представляет собой стиль с двумя колонками.



Качественно выполненная бесплатная работа

ElectricCar_9.7-9.0.rar [667,96 Kb] (cкачиваний: 56)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent