Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Аниме шаблон для DLE AnimePlanet

Аниме шаблон для DLE AnimePlanet


Есть такой очень-очень популярный веб-ресурс про аниме, вот на его основе мы dle9.com представляет аниме шаблон для DLE AnimePlanet красивый дизайн «Планета Аниме» с прекрасной выполненной работой. Аниме шаблон для DLE AnimePlanet был усовершенствован, чтобы можно было использовать на актуальной версии движка DataLife Engine . Оформления темы судя по цветам и картинкам больше относится к веб-ресурсу для девчонок или девушек, возможно испытывающие любовь к анимешкам мультгероям, а возможно и любителей художественного стиля рисования «Манго». В любом случаи, этот дизайн хорошо зарекомендует себя в качестве веб-портала, так или иначе относящий к этому жанру.

Как известно, качественная работа, как шаблон Animeplanet всегда выгодно отличается от общей массы творений начинающих веб-мастеров, так сказать «любителей». Подобное относится к любой сферы, в том числе, и создания оформление для интернет сайтов. Немного полазив в интернете, почитав предложения в этом направлении, можно заметить такую особенность, что аниме шаблоны для DLE, разработанные веб-студиями, в частности, известными, всегда на порядок или несколько выше своих «собратьев», разработанных любителями. И представляют собой всегда законченную композицию, им присущи такие черты, как грамотно подобрана цветовая гамма, удобно и понятно расположенные блоки, четкая графика, которая всегда к месту.

В прекрасном стиле красивый дизайн аниме шаблон для DLE Animeplanet имеет привычную всем форму расположения меню и блоков, так называемая трехколоночная структура, где удобно добавлять блоки вывода информации всевозможных модуле. В целом ширина фиксированная, и является существенным плюсом, в силу того, что вся структура шаблона будет отображаться на всех мониторах посетителей данного сайта одинакового, как есть. Остальное вы можете судить по приведенном выше рисунке.



Советуем все для дле бесплатные аниме шаблоны DLE Animeplanet в прекрасном стиле

Animeplanet_9.7_9.6_9.5.rar [1,25 Mb] (cкачиваний: 48)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent