Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Туристический шаблон для DLE Seashore

Туристический шаблон для DLE Seashore


  Туристический шаблон для DLE SeaShore о истории туристических мест или из него выйдет портал рассказы о путешествиях с обычной версткой дизайн. Вот такой на dle9.com туристический шаблон для DLE Seashore оформлен легко в светло-розовом цвете фона и картинкой в шапке, что в свою очередь, будет быстро открывать страницу в браузерах и не будет напрягать потенциального посетителя.

Другой важный момент, теперь существует возможность использовать на свежем релизе, благо работа полностью адаптирована под DataLife Engine и все остальные версии. В архиве с шаблонами для dle SeaShore содержит полный макет PSD данной работы, помимо тематики туристических веб-ресурсов отдыха на пляже (морских путешествий с пляжами, турпоездках), он может применять на всех возможных веб-ресурсах, являющийся универсальным не имеющий привязанности к тематики оформлением сайта.

  Хороший на тему туризма и туристических путешествий туристический шаблон для DLE Seashore как и остальные у нас на dle9.com материалы, где есть «все про DataLife Engine», найден был на просторах рунета. Далее проверен и очищен от скрытых ссылок и протестирован в браузерах на предмет правильного вывода элементов декора. Сама тема увлекает собой фоном заставки моря и пляжа и таким же цветом панелями меню. Ширина шаблона фиксированная, что значит будет отлично демонстрировать информацию на большинстве экранах с любым расширением мониторов. Помимо простого блога об отдыхе, позволяет вам сделать вполне официальный сайт визитку, для какой-либо компании, ведь как видно на изображении все так гармонично сочетается с общим видом.



Советуем Seashore DLE 10.0-9.0 шаблон хороший туристических веб-ресурсов
  • 40
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent