Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон для DLE VKino24

Кино шаблон для DLE VKino24


  Новая великолепная верстка кино шаблон для DLE VKino24 дизайн на тему веб-ресурса фильмы, был недавно найден и представлен на dle9.com, где есть «все для движка dle». Приятной расцветки кино шаблон для DLE VKino24, посмотрев на который, можно сделать вывод, что сделан он довольно классно с захватывающим оформлением, где есть всевозможные блоки под разные анонсы видео постеров. Видно насколько красиво он сделан с использование нежный светлых линий голубых и цвет серых тонов напоминающий всем известный социальный сервис VKontakte.

Что делает общую картину весьма оптимистичной, VKino24 DLE шаблоны на тему кино - это дизайн веб-ресурса в какой-то степени легкой и веселой и выгодно привлекающей внимание. Удачно сделана шапка шаблона – тут на самом видном месте расположен слайдер под показ постеров какого-либо известного на данный момент фильма, что также является хорошим дополнением к общей картине. Ведь, постер с подобранным грамотно картинкой – будет составлять приток гостей, ищущих по сети в поисках самых последних новинках фильмов и сериалов, мультфильмов и кино. Что дает нам замечательный кино шаблон для DLE VKino24 в приятных тонах, на котором можно поучиться, как грамотно создавать интернет дизайн видео и кино веб-ресурс.

  Кино шаблон для DLE VKino24 имеет оформление сжатое в центр, выглядит аккуратно в приятных тонах, не слишком яркий и что немаловажно, не напичкан большим количество разных графических элементов. Что в итоге, дает преимущество перед другими веб-порталами, за счет быстрой загрузки страниц. Очищенный от скрытых ссылок и проверенный на браузере был добавлен на dle9.com.

Структура шаблона кино веб-ресурсу весьма удобная для таких ресурсов – две колонки, можно добавить календарь, опрос, архив, а также каталог. В целом, в этой теме все хорошо и гармонично сочетается, есть место для разделов информации мини анонсов, дайджесты новости. Эту работу можно отнести к качественному материалу с шириной фиксированного размера дле сайта кино, фильма, кинотеатров и т.д.

Предлагает VKino24 DLE шаблон в приятных тонах кино дизайн веб-ресурса

Vkino24-9.7.rar [977,29 Kb] (cкачиваний: 54)
  • 80

Комментарии 3

Winchester2D от 21 ноября 2012 14:22
Установил этот шаблон, смог исправить все баги, кроме одного, вообще не понимаю как его исправить, вот в чем баг заключается:
На странице расширенного поиска не отображается переключатель страниц внизу, точнее он отображается, но из-за какого-то глюка часть дизайна съезжает и закрывает кнопки, везде отображается нормально, а здесь ни в какую не хочет...
Как можно это исправить? (вот ссылка на страницу поиска
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
dle9.com от 7 ноября 2012 15:13
Svist,
Спасибо,
посмотрел все как на скрине отображается, если имеете ввиду футер не подгружается, когда убрал ссылки баннер в sidebar.tpl удалил лишнее,
чтобы не закачивать заново весь архив , в sidebar.tpl достаточно добавить после
<div id="banners">

код
</div>
тогда футер будет отображаться.
Все остальное надо настраивать стили тут не причем это дополнительные поля .
А, вообще рипы не исправляю не считаю это правильным. , какой был в интернете шаблон, такой и добавил

Архив перелазил.
Svist от 7 ноября 2012 00:13
Шаблон полностью не прогружаеться, много элементов стиля не отображаются, просьба к dle9 по возможности посмотреть этот шаб.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent