Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Ретро шаблон для DLE Heappart

Ретро шаблон для DLE Heappart


Заслуживающий внимание ретро шаблон для DLE Heappart в темных тонах универсальный, если судить по структуре дизайн не относящий не какой-либо тематике. Шаблон для DLE Heappart выполнен в жанре Ретро, с адаптацией на dle9.com на актуальную версию новостного многопользовательского движка DataLife Engine. В стандартном исполнении 3-х колоночная работа понравится пользователям кому слишком яркие сайты в светлой манере не по душе.

Ретро шаблоны DLE Heappart были скачены из свободных источников, где были удалены скрытые ссылки УРЛ, далее была произведена адаптация под актуальную версию движке дле. Тестирование на браузерах, показала хорошую работу и отображение во многих из них.

На портале dle9.com, где собрано все для веб-мастера dle, всегда можете найти и другие разработки шаблонов dle новости на разнообразные темы, почти всех версий движка, стоит только задействовать поиск и и результат не заставит себя ждать. Наиболее эффективный метод нахождение нужной вам новости, можно получить "Поиском на лету" - он, без перезагрузки странички, выводить окно с 5 результатами моментально, просто введите нужное слово (или слова), далее нажмите пробела, через пару секунд выйдет список.

Ретро шаблон для DLE Heappart обладает светло темным фоном и золотыми лучами от звезды, сильно напоминает военный портал или дизайн в стиле ретро, однако применялся как софт или для программ. Некоторые блоки меню имеют линии и шрифт оранжевого цвета, при этом, есть блок и справа и слева. Ширина декора фиксированная, что в целом смотрится очень хорошо, тема будет неплохо выглядеть с опубликованным материалом или полезной информацией, особенно с красивыми рисунками.



Рекомендуем Heappart DLE 10.0-9.0 шаблон в темных тонах в стиле ретро
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent