Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Музыкальный шаблон для Dle MusicLife

Музыкальный шаблон для Dle MusicLife


  Красивый дизайн сайта о музыке и разных её направлениях музыкальный шаблон для Dle MusicLife, в оригинальном исполнении и красках, с названием «Музыка жизни». На тему музыка шаблон для Dle Musiclife качественной и красивой работы, понравится всем кто ищет дизайн для своего веб-проекта на тему музыки и стилей, подойдет к любому жанру или теме. Выполнен с темным фонам, на котором расположены меню в полупрозрачно виде, напоминающие мыльные пузыри с 2-ми колонками по бокам, где можно добавить большое количество разнообразных модулей и хаков, что делают ресурс более насыщенным и удобным пользования.

Музыкальные шаблоны Dle MusicLife из категории бесплатные шаблоны на dle9.com с полным комплектом разных цветовых оформленный, красивый дизайн меню и макета PSD шаблон сайта о музыке с элементами музыкального веб-портала и неповторимым оригинальным видом, удобным меню, которое поможет вашим посетителям находить любой раздел без затруднений, можно встретить редко.

  Музыкальный шаблон для Dle MusicLife прекрасный дизайн сайта о музыке в трех расцветках, в необычном исполнении, имеет ширину фиксированную с подходящими размером, где довольно много свободного места для рекламы и публикации. Честно сказать, тема получилась очень даже не плохо. В комплекте в архиве вы найдете все необходимые вещи это и JS-скрипты и стили разных расцветок, макеты каждого элемента блока оформления всей композиции, что позволит легко применить данную работу для разнообразных проектов.


Чтобы поменять внешний вид шаблона, достаточно в файле main.tpl (в самом начале) нужно поменять ссылку на файл CSS стилей:

@import url(/templates/Default/css/style1.css);


tyle2.css или style3.css

Советуем MusicLife на Dle 10.1-9.0 скачать datalife engine шаблон красивый дизайна сайта о музыке
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent