Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон для DLE Kot Da Vinci

Шаблон для DLE Kot Da Vinci


  Прекрасен собой шаблон для DLE Kot Da Vinci шикарный дизайн очень красивого вида с смешной задумкой, сделан в виде старинной бумаги приятного цвета с необычной графикой. DataLife Engine шаблоны Kot Da Vinci представляем на dle9.com оригинального графического исполнения, нарисованный для применения на веб-ресурсах о философии давних времен, литературе и книгах, искусстве, истории Ренессанса, стихах и поэзии или личных блогах о разных моментах жизни, интересные и смешные рассказы и тому подобное, список можно продолжать бесконечно.
Замечательная верстка верстка шаблона "Кот Да Винчи" с веселой картинкой кота Да Винчи очень красивого вида, не слишком яркая основа, хорошо смотреться если вам по душе блог с полезной для всех информацией, то именно так он должен выглядеть.

  Шаблон для dle KotDaVinci красивого оформления вида можно использовать на любой 9-10 версии движка, так как он полностью адаптирован для всех версий datalife engine. Если описывать основные свойства шаблона, можно заметить довольно приятную цветовую гамму светло-коричневой окраски, размер ширины фиксированный. Рассматривая тему, можно заметить, что довольно все гармонично сочетаются с общими деталями графических элементов. Чтобы были качественные веб-проекты, следует в первую очередь писать уникальный текст, только тогда вы сможете получить результат от своего труда.

У нас на dle9.com с названием «все для dle», мы очистили от скрытых ссылок, провели работу на браузерах, что интересно все тесты прошел отлично. Редко шаблоны дле найденный на просторах интернета бывают в таком хорошем качестве.



Советуем шаблон DLE Kot Da Vinci смешной очень красивого вида

Kot_Da_Vinci_9.7-9.0.zip [1003 Kb] (cкачиваний: 88)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent