Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон DLE FunnyPortal

Блоговый шаблон DLE FunnyPortal


  Мастевый блоговый шаблон DLE FunnyPortal - это очередной симпатичный дизайн с видом прозрачных панелей и отражающими элементами с глянцем, напоминает Windows 8 оформление. Яркий с живой графикой блоговый шаблон для DLE Funnyportal с красивой приятной работой, который можно приспособить в качественно любой вид веб-портал, универсальность и оригинальность такой разработки несомненно должно понравится многим вашим посетителям.
Блоговые шаблоны DLE FunnyPortal были присланы на почту Александром П.(за что большое спасибо), найдет в всемирной паутине данный дизайн, с адаптацией уже под datalife engine версию был добавлен на данный dle9.com ресурс. В полном комплекте симпатичный с глянцевыми блоками, в соответствии стандартов, разработчик темы постарался создать интересный и увлекательный стиль.

  Симпатичный дизайн, с глянцевыми красивыми блоками синеного кристалла на тему блога шаблон DLE Funnyportal можно ставить на 9-10 версию дле, т.к. он адаптирован полностью. Оформление достаточно яркое и приятное, позволяющая разместить информацию, которая должна понравится пользователям, такая инфа как компьютерные технологии и новинки мира техники, и даже альтернативные варианты, как гонки, фэнтези, боевики и так далее, всегда будут иметь успех. Ну, а при использовании грамотно продуманного и уникального контента, вовсе стать достаточно популярным веб-ресурсом.



Рекомендуем Funnyportal DLE шаблон симпатичный с глянцевыми блоками скачать Funnyportal для DLE 10.0-9.7 макет в формате PSD здесь
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent