Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Городской шаблон DLE Spring City

Городской шаблон DLE Spring City


  В легком и простом исполнении Spring City шаблон для DLE городского стиля дизайн можно приспособить для многих приятного вида тем. Универсальный по своей сути на тему город шаблон для DLE Spring City с интересным и красивым оформлением, который можно по разному приспособить к веб-проектам, благо обладающий универсальными возможностями изменения деталей и простотой, где достаточно поменять шапку и некоторые элементы графики, после чего выйдет совершенно новый стиль городского приятного сайта.

Ресурсы, где применима стилистика специально под ту или иную задачу, выглядят, как правило, интереснее и привлекательнее, более «живо» и увлекательно к потребностям пользователей. Подготовленный под актуальную версию движка шаблоны для dle на тему города были сайтом dle9.com и проверенный на браузерах, сегодня добавлен на всеобщее обозрение.

В шаблоне Spring City можно обнаружить, удобное стандартное расположение меню навигации, 3-х колоночную структуру и ширину фиксированного размера. Приятного стиля на тему известной улицы или город шаблон DLE Spring City можно посвятить сайту про достопримечательности городского вида, о парках и кинотеатрах, лучших мест отдыха и кафе, все что касается вашего любимого города. Данная же работа о туристическом уголке, куда можно приехать, чтобы расслабиться и отдохнуть от дневной суеты. Пояснение о разных преимуществах удачного расположения и близости ко всему, что может предложить оживленный город своим туристам.

Возможно именно такая идея была в самом начале, но структура шаблона легко изменяемая под многие интересные идеи. Такие как создание отдельного блога про автомобили, ремонту разной технике, об видах оружия, авиации, путешествиям, или статьям про занимательные факты, которые могли бы быть интересны людям разных полов. Как нельзя подходит именно для таких направлений, где нужен не ярки, сдержанный и представительный вид.


Предлагаем datalife engine шаблон Spring City DLE 10.0-9.2
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent